Николай Шемчук

Дали направление на ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ медицинский осмотр (перед подписанием договора). Вопрос внутри

Меня смущает слово "предварительный", т. е. после подписания договора или может быть тоже ДО подписания могут дать еще какое-то направление на мед. осмотр?

Иришка

Если они платят за него всё нормально

Эльвира Исабекова

это осмотр без которого не подпишу договор . обычно его оплачивает сам претендент на работу, а последующие уже работодатель