Нина Рябко

у меня установлен билайн модем я хочу установит еще мтс но при установке он требует удалить другой модем. что делать

Оксана Бочарова

А я купил билайн-модем и сменил в нем прошивку.
Теперь он работает с СИМками билайна, МТС, Мегафон, TELE2.
Нужно менять только СИМ, а не модем.. .

Если интересно, можете поискать в инете. На эту тему много написано.
Нужно лишь знать модель модема...

Александр Ваньков

Билайн установлен на локальном диске С, так попробуйте МТС установить на локальный диск Д.

Оксана

Эльдар абсолютно прав.

Андрей Котельников

Странно.. .
У меня установлены и билайн, и мтс, каждая в своей папке программных файлов. И никаких конфликтов при установке не было.
Может при установке мтс был подключен интернет через билайновский модем?
Так ведь при инсталляции любой программы рекомендуется закрывать все активные приложения...