Коля

USB Билайн интернет удалил соединение и установил МТС соед. Скорость не понравилась я удалил его а билайн уже не работае

USB Билайн интернет работал и я удалил соединение и установил МТС соединение. Скорость МТС не понравилась я удалил его соединение и заноо установил билайн, а он уже не работает . Как быть?

Юра Цыплухин

А вот так. Ты неправильно удалил Билайн. Теперь он устройство видит когда ты его втыкаешь, то есть порты прописаны для этого модема. Устанавливай дашбоард с сайта. И удаляй правильно программы,