Дима Павлов

Как проверить скорость соединения по USB ?

Мать АМ3 На задней панели 2 ряда USB входов. 1 ряд 4 входа и 2 ряд 2 входа. Также есть на передней панели пк 2 входа. Вобщем в чем суть.... подключая устройство к 1 порту устройство подтормаживает, подключаю к другому более менее нормально. Как определить у какого USB входа скорость выше? Чем замерить? Если такие спец. программы для измерения скорости?

Иногда пишет ваше устройство может работать быстрее.... в чем дело?

Olga Ibragimova

HD Tune
Crystal Disk Mark