Д*
Дмитрий **********

USB-модем ловит сигнал на 60%. Антенна придаст скорости соединения и скачивания ?

Понятно, что антенна сигнал приёма повысит, но это отразится на скоростях?

Анна Гуреева

Да, возможно.... попробуйте поближе к окну модем подсоеденить через USB удлиннитель и повыше... .
Вообще опытным путем ходишь по всей комнате и ищешь, где сигнал лучше ловит....

Ирина Бочарова

нет неотразится

Святослав Астахов

не придаст просто стабильно держать скорость будит

Мария Нургалиева

Нет, антенная увеличит уровень сигнала. Если скорость была ниже из-за уровня сигнала, то возможно, но маловероятно. Чаще всего скорость снижается из-за того, что вышки не могут дать больше. Если с текущим уровнем сиганала сеть стабильно держится, без обрывов и скорость не падает, держится стабильная, то антенная врятли поможет.

Андрей

я пытался-нет. скорость не вырастет. стабильность и уровень сигнала возрастёт, -но не более