Сергей Артамонов

Скорость / время загрузки с USB

Здравствуйте уважаемые мэилрушники ;))

Такой вопрос к вам.

У кого какая скорость / время загрузки во время установки Windows 8 с USB флеш 2.0.
Машина №1. Имеется флешка USB 3.0. Используется в интерфейсе 2.0. Подгрузка файлов винды из под DOS, перед запуском установки. Минут 5-6.
Машина №2. Имеется флешка USB 2.0. Используется в интерфейсе 2.0. Подгрузка файлов винды из под DOS, перед запуском установки. Секунд 30.

Как так то, а? Бред какой то )

Ваши мнения?!

Флешка которая 3.0. Читает на скорости 28 мбит. записывает на скорости 12 мбит.
Флешка которая 2.0. Примерно в раза 2 медленней. Но при этом с нее подгрузка установочных файлов, выполняется примерно за 30 сек.
Можно было бы попробовать эти флешки поменять местами и подгрузить еще раз для проверки.
Но я не думаю что причина в разных материнках. Хотя, кто его знает.. .

Ирина Филимонова

то что там usb 3.0 это хорошо, но а сама флешка на каких скоростях работает????