Анастасия Леванова

какой USB bluetooth адаптер подходит для соединения беспровод. наушников с ПК?

какие у них технические отличия? можно адаптер от мышки или клавы, использовать для подключения наушников или колонок?

Мария Галова

нет нельзя от мыши-клавы, у них свои каналы, ни к чему не подойдут, даже к точ таким же моделям мышей -клав.