Сергей Тихонов

Bluetooth USB-адаптер Грибок может ли работать без программы Bluesoleil,

хотелось бы чтоб со стандартными дровами от windows 7 работало, служба включена но почему то в списке устройств вообще ничего не видит так же в параметрах стоит галочка обнаружение этого компьютера, может какие нужны еще драйвера?

Bluesoleil глючный связь не держит, тормазнутый может есть какие аналоги как заставить стабильно работать этот грибок

Markiza Angelov

Без ПО зуб не работает

Артур Мухаметзянов

Подключал месяца 4 назад. При первом подключении показало загрузку драйверов. После подключил наушники, смартфон и планшет. Программу Bluesoleil точно не ставил (специально проверил в установленных программах)

Ol
Oleg

может и должен, достаточно дров которые windows устанавливает сам автоматически.