Анна Беспалова

вот такая штука появиась после того как я удалил соединение с интернетом и опять установил

восклицательный знак на мониторчике там где интернет

Алла Пылаева

фотку ещё бы меньше сделал, это значит что нету соединения, если ты оборвал соединение минуту назад то это нормально он появиться скоро а если уже давно минут 5 и более то это уже что либо в настройках сбилась либо подключить его надо через ярлык на столе