Egor Tolmachev

Как включить мозг в работу

Нет, вы не подумайте, у меня с этим не патологические проблемы 🙂 Спал я сегодня 2 часа, а от головного мозга в ближайшее время потребуется полная отдача сил. Может быть что-нибудь из продуктов питания поможет?

Екатерина Закружная

0.5 водочки и вперед.

Ко
Константин

Конечно, если спать по 2 часа в сутки, никакой мозг не выдержит, и никакие продукты питания не помогут. А пить кофе, или крепкий чай, - это всё равно, что подстёгивать усталую лошадь.
Идите, лучше спать, уважаемый! Перенесите это Ваше важное мероприятие на другой день, если не хотите проблем со здоровьем в дальнейшем.
Конечно, бывают экстренные ситуации, когда ТРЕБУЕТСЯ быть внимательным и собранным, несмотря на то, что человек мало спал, и совсем не выспался. Но.. . в таких, экстренных ситуациях организм сам включает резервные силы, и помогает выполнить эти требования. Всё зависит от ЖЕЛАНИЯ ЧЕЛОВЕКА выполнить поставленную задачу. УСПЕХА!

Irina Shevchenko

чашка кофе, ложка меда, шоколад и горсть орехов - подарок уставшему мозгу. .

Екатерина Власова

в аптеке мемориум или как... а без сна не будет включаться...

Alexey Senichev

Энергетик Бернс