С6
Сергей 69

зачем девушки торгуют своим телом на трассах?

Максим Калашник

От хорошей жизни.

Надежда Дронова

Жрать, наверное, хочет...

Павел Сатин

ответ в вопросе.. . торг, значит деньги, таки зарабатывают деньги девчонки, работа не пыльная, но опасная..

Валентина Рыжова

спрос рождает предложение!

Михаил Шестопалов

Лично моё мнение что у таких девушек не всё в порядке с головой... Нормальная женщина будет это делать? Это представить даже не возможно.. .
Меня другой вопрос волнует, почему из покон веков и до сих пор процветает эта профессия, если больше половины считают что баба им и так всё должна, за красивые глаза и что она тоже получает удовольствие, зачем тогда мужчины, сами несут им деньги?? ? Значит не так всё просто???

Елена Андрианова

потому что проститутки, а это неизлечимо

Александр Остапенко

самаый быстрый способ заработать больше денег, чем работать на нормальной работе)) ) некоторые выбирают эту работу для себя потому
. что им нравится заниматься сексом с разными мужчинами...) ) у каждой из них найдется свое оправдание почему она так себя ведет

Ольга Воробейчик

Кто Денег хочет зароботать ,
А кому то Действительно нравится ...
У всех свои причины ...

Алла

А вы чего там, на трассе, потеряли? У них самих спрашивали?

Сергей Сударев

Жрать и выпить им хочется. Ну и бляди они....

Юлия Зыкова

От безысходности чаще всего: 😞

Люба Васильева

Лёгкая добыча денег