Kis-Myu Kis-Myu

У человека нет никакой собствености, кроме тела? Все торгуют своим трудом и знаниями?

Кроме воров, проституток, чиновников.

Настя Веряева

Не думаю что наше тело, это собственность, да и жизнь вообще, подойдёт человек тзастрелит тебя, получается он распорядился твоей жизнью? И тело твоё перестало функционировать.

Я думаю что всё что мы имеем право иметь в этой жизни, это наши идеи, принципы, идеалы, вот чего нельзя отнять, можно их ненавидеть, или наоборот поддерживать, но они всегда остануться нашими, это то, единственное что мы можем оставить после себя, пожалуй кроме наших детей, и того, что чможем в них заложить. Мне кажется больше ничего.

"Все торгуют своим трудом и знаниями? " Может быть, работать бесплатно не очень приятно, да и умереть с голоду можно, это вполне номарльно, но тем не менее никто не заставляет, это выбор каждеого кому продавать, что продавать и за сколько. Вопрос в том, что получить взамен? Кто то работает ради денег, а кто то ради знаний, опыта, удовольствия, это решение каждого.

Надеюсь помог с решением вопроса.

Морозова Елена

некоторые продают свои органы

Кошк@ Рёв@

у какого человека?... лично у меня кроме тела есть ещё кое какая собственность... я же не оборванец какой то...

Katya

временем торгуем в конечном счете

Ан
Анастасия

И даже это тело - временное...

Юлия Кипяткова

Если бы все торговали своим трудом и знаниями, в этом мире вообще не было бы никаких заморочек, тело не собственность, а временное пристанище для мозгов - творчества, которым можно и нужно делиться, ..без мозгов закопают, когда отслужит и забудут на второй день, а с мозгами будут помнить долго, главное не скупиться и отдавать!

Светлана

почему, причем тут тело? самое главное ваще знание или информация, ибо если таковыми не будешь обладать, то проср*шь и тело на органы, или на стройку кинут за вермишель или за веру работать,

торгуют? торгуют сейчас даже луной, смехом и грехом, всем торгуют, и любовью и разводом , 🙂

Arman

Далеко не все, к счастью, торгуют, иные - одаривают!

Подкорытов

да так и есть . проституция, как не крути..

Михаил Швецов

истину глаголишь

Марина Шкляева

Категория "тело" вне юрисдикции закона.
Важно понять, что вы говорите о "тело+
+собственность". А это другая юридическая
категория.