Философия
Люди которые утверждают что- добились успеха в жизни, и что сделали это сами, своим трудом и интеллектом,...
На самом деле не понимают что обязаны богу всем? Или такого не бывает?
На Бога надейся. а сам не плошай!
Всё осуществляется - с Божьей помощью.
Кто добился успеха, об этом не трындят.
Не будьте категоричны... кто-то понимает, кто-то нет... Все зависит от качественных характеристик этих людей...
Такое бывает
Да. Бог мог не дать родится и пр.
Однако, если ничего не делать, то Бог не сделает за Вас работу. Спортсмену надо тренироваться, писателю писать книгу.
Ринат Залилов
И иметь на это силы и патенциал...
Гульназ Хасанова
Бог дает здоровье!
Ну да... валяйся на печке, а Бог за тебя все сделает.... так чтоль?
Ринат Залилов
Нет конечно. Но само ваше желание, силы и вообще то какой вы, должны быть.
Атеистам неприлично бога благодарить, а верующие благодарят, все честно.
Бог дает потенциал при рождении . что можно наблюдать в картах .
Все остальное заквасит от человека, будет ли меняться человеческая личность . Чем высшее в духовном плане он будет подниматься, тем будут исполняться его желания. Духовные люди живут по законам Божественной энергии и ей не противоречат .
Поэтому люди духовно чисты могут быстро построить бизнес и разбогатеть .
кому обязаны не знаю, но точно не самим себе
Ирина Шабалова Зайцева
Здрасьььттее... а кому же?!
Люди, которые добились успеха в жизни своим трудом и интеллектом, не будут этого утверждать и доказывать
если ты верующий, то почему имя Господа пишешь с маленькой буквы?
Да и не все верующие
Ринат Залилов
А что, всего лишь тебе не понравилось?
Никакого бога не бывает (не иначе как Интеллект всем на зависть) так же как это только твое мнение а не иного
твое я ничто все этоцепочка того как сознается не сознается что не сознается что несознается.... поток- ели хочешь Умный образ это платок через кольцо самовосприятия.... так как иного я от тебя не ожидал