Философия
Смотрели три мушкетера? Ришелье сказал, так как он отказался от женщин, он добился успеха, что он имел в виду?
Типа что женщины виноваты в неуспешности большинства мужиков или другое?
Не тратил энергию попусту. Думаю, примерно это он имел в виду.
Половую инертность.
Не гонялся за двумя зайцами.
за двумя зайцами ...типа
Вопрос: Смотрели три мушкетера? Ришелье сказал, так как он отказался от женщин, он добился успеха, что он имел в виду?
Отвечаю.
Смотрели три мушкетера?
Куда они смотрели конкретно вы хотите узнать?
- Они смотрели на людей и на различные предметы.
Ришелье сказал, так как он отказался от женщин, он добился успеха, что он имел в виду?
Он наверно, имел ввиду, что отказавшись от права жениться начал заниматься построением своей духовной служебной карьеры. Ведь он стал кардиналом - высшее после Папы духовное лицо Католической церкви, принадлежащее к любой из трёх степеней священства.
Отвечаю.
Смотрели три мушкетера?
отказываешься от наслаждений.. обретаешь силу власть. хорошее рождение.... в противном случае сам рождаешься женщиной....
И что такого?
Сейчас чтобы добиться успеха надо тоже отказаться от женщин, перекраситься в черный цвет, сесть в коляску и быть наркоманом.
Я тоже не трачу на них время. И я успешен.
это он о своей аскетичности говорил ...ради бога отказался.... но я думаю он врал.... если не женщины значит - мужчины
Кардиналы католические не имеют права спать с женщинами. Только, как показывает практика с малолетними мальчиками спят!!
Мне Ваше имя.. небесная манна! Он весь фильм по Анне страдал..
зачем обсуждать высказывания этого замшелого политикана? неактуально.
Дюма то ли пидор был, я понять не могу.
Настоящий француз такую фигню никогда бы не написал.
Ришелье завершил объединение страны и при нём Франция
стала тем, что она есть до сих пор.