Философия

кто такая женщина, добившаяся успеха?

Преодолевшая на своём пути все препятствия и тернии, не остановившаяся перед трудностями, сумевшая достать звезды с неба.
Адина Андри
Лучший ответ
Та - кому повезло - она поймала удачу!
Alik Alik
с избытком даст тебе Господь Бог твой успех во всяком деле рук твоих, в плоде чрева твоего, в плоде скота твоего, в плоде земли твоей; ибо снова радоваться будет Господь о тебе, благодетельствуя [тебе] , как Он радовался об отцах твоих, если будешь слушать гласа Господа Бога твоего, соблюдая заповеди Его и постановления Его, написанные в сей книге закона, и если обратишься к Господу Богу твоему всем сердцем твоим и всею душею твоею. Ибо заповедь сия, которую я заповедую тебе сегодня, не недоступна для тебя и не далека; (Второзаконие 30:9-11)
Успех во всяком деле зависит напрямую от исполнения воли Божией в жизни нашей. Успешная женщина эта та, которая преуспела в этом.
[Ноеминь] сказала [Руфи] : вот, невестка твоя возвратилась к народу своему и к своим богам; возвратись и ты вслед за невесткою твоею. Но Руфь сказала: не принуждай меня оставить тебя и возвратиться от тебя; но куда ты пойдешь, туда и я пойду, и где ты жить будешь, там и я буду жить; народ твой будет моим народом, и твой Бог - моим Богом; и где ты умрешь, там и я умру и погребена буду; пусть то и то сделает мне Господь, и еще больше сделает; смерть одна разлучит меня с тобою. [Ноеминь] , видя, что она твердо решилась идти с нею, перестала уговаривать ее. И шли обе они, доколе не пришли в Вифлеем. Когда пришли они в Вифлеем, весь город пришел в движение от них, и говорили: это Ноеминь? (Руфь 1:15-19)
И сказала ей Ноеминь, свекровь ее: дочь моя, не поискать ли тебе пристанища, чтобы тебе хорошо было? Вот, Вооз, со служанками которого ты была, родственник наш; вот, он в эту ночь веет на гумне ячмень; умойся, помажься, надень на себя [нарядные] одежды твои и пойди на гумно, но не показывайся ему, доколе не кончит есть и пить; когда же он ляжет спать, узнай место, где он ляжет; тогда придешь и откроешь у ног его и ляжешь; он скажет тебе, что тебе делать. [Руфь] сказала ей: сделаю все, что ты сказала мне. И пошла на гумно и сделала все так, как приказывала ей свекровь ее. Вооз наелся и напился, и развеселил сердце свое, и пошел [и лег] спать подле скирда. И она пришла тихонько, открыла у ног его и легла. В полночь он содрогнулся, приподнялся, и вот, у ног его лежит женщина. И сказал [ей Вооз] : кто ты? Она сказала: я Руфь, раба твоя, простри крыло твое на рабу твою, ибо ты родственник. [Вооз] сказал: благословенна ты от Господа, дочь моя! это последнее твое доброе дело сделала ты еще лучше прежнего, что ты не пошла искать молодых людей, ни бедных, ни богатых; итак, дочь моя, не бойся, я сделаю тебе все, что ты сказала; ибо у всех ворот народа моего знают, что ты женщина добродетельная; хотя и правда, что я родственник, но есть еще родственник ближе меня; (Руфь 3:1-12)
Вот один из ярких примеров того
И вот славный итог: Иисус, начиная [Свое служение] , был лет тридцати, и был, как думали, Сын Иосифов, Илиев, (От Луки 3:23)
Лук. 3:32 Иессеев, Овидов, Воозов, Салмонов,
Наассонов,

Римма Руснак
Так ведь это же женщина, добившаяся успеха.
Вовреме охмурившего богатенького-рогатенького Буратину))))))))))
Та, которую надо пожалеть.
Ирина Иринина
успеха в чем?
б---дь, бизнес-вумен, достойная жена, удачливый человек
Николай Ветров
Валентин Дмитриев Но не для всех - для одного любимого человека?
Которая несмотря ни на какие трудности поднялась на вершину
у которой все намази
Wolf Red
моя жена
эта та, у которой не только финансовые дела в порядке, но и душевные.
в первую очередь стерва, а пото женщина добившаяся успеха!! ! зыыы)