Вика Флеринская

А вот за какими явлениями в нашей жизни стоит наблюдать- со стороны? И с какой это стороны: слева, справа, сверху, снизу? 🙂

Всем спокойной ночи 🙂

Олег

та я вот снизу посмотрели и сбоку мне показалось, что сверху ничего не видно (((((((((((((

Сергей Артюшенко

Со стороны унитаза... .
Спокойной ночи.!

Наталья Веснина

Как горит огонь, как течёт вода, и как работает другой человек. Классика, батенька 🙂

Денис

Сидя дома у монитора, за которыми лучше даже со стороны не стоит наблюдать .