Вячеслав Сюникаев

скажите пожалуйста могут ли не идти не идти на андроид телефоне андроид игры из за того что маленькое разр телефона?

Андрей

нет конечно, там от мощности процессора больше зависит и от root прав ну и конечно правильный адрес кэша игры. Даже на 2.3 версии можно спокойно гамать, но может тормозить из-за слабого проца.