Клавдия Фурсикова

как называеца фильм, про ангела

суть фильма ----в обычнаи семии жывет парень и он в 18 лет узнает что он ангел унего есть сила личить и его бояца и павшые и обычные ангелы он больше чем ангел у него в семьи есть маленки брат он болен и не может розговариватьь толька с ним и наченает говарить и пережывает

Ал
Александр

Мини-сериал "Падший"(2006 год)
http://seasonvar.ru/serial-666-Padshij.html
В свой восемнадцатый день рождения, с Аароном Корбетом начинают происходить странные вещи. У него появляются способности свободно общаться на любом языке, включая языки животных. В конце концов, падший ангел Иезекииль раскрывает что Аарон является нефилимом, ребёнком человека и ангела.

Кроме того, Аарон узнаёт что он является не просто исполином, а Искупителем — уникальным исполином со способностью «искуплять» падших ангелов и возвращать их на небеса.