Gennadiy Sobran

здравствуйте мне очень скучно. 10\10 или 10\8 оценивающие кино есть! ? спасибо)))))))))))))

Овик Тадевосян

хавно наступает.. хавенное заражение 2... хавно в беларусий ...сьедобное хавно.. суепр хавно фильмы

Антон

не поняла смысла вопроса. Кто, как и зачем, и главное что должен оценивать? И кого ты ищешь: людей, которые дают фильмам оценки, или фильмы с такими оценками?

а скучно - книжку почитай. Может, научишься мысли выражать понятным образом