Ив
Иван

Как вы оцениваете Windows 8?

Ки
Кирилл

как сидел на семере, так и буду))) она лучшая)

Ль
Львёнок

не очень Луче 7мой

Azizjon

Фигня, не адаптирована под половину программ и игр, также есть не предусмотренные баги например когда компьютер уходит на сон и виснет

Валера Панченко

мне не нравится. лично для планшетов еще нормально, но для ноутбуков вообще не подходит, полное фуфло

Светлана Гудименко

Самая лучшая ОС в мире! Не слушай никого! Ставь и пользуйся! Привыкай! Это будущее!!!

Макс M@razm

Смотря для чего тебе 8-ка нужна, если в игрушки играть - то я могу тебе свою куклу подарить.

Юлия Юлия

Ага - одним словом говно! Я сначало неверил - но когда сам попробовал - Пол дня и невыдержал когда несмог установить игру - взял и удалил!

Да
Даша

(норм уже восьмерку мутят) Они сейчас каждый год выпускать будут новые винды, путём внесения обновлений в существующую 8.Windows Blue(Service Pack для Windows 😎.
Стоит отметить, что Windows Blue может стать не полноценной Windows 9, а значительным обновлением Windows 8.
Вот она и сырая . Если всё нормуль сделать, то они без работы останутся.
http://www.securitylab.ru/news/435637.php

Артем :)

На ноуте стоит, неплохо но xp по мне лучше...

Лариса Парамонова

помойму очередное Г*внО! они еще семерку не доделали норм уже восьмерку мутят, ну и будет комп от нее как колесо восмерить) помойму самое гениальное шо у них вышло так это вин хп сервис пак3)

R A

5 Балов

Шалбуров Алексей

Виндовс 8 не доработана часто слетает не советую

Dina Goron

ответ

Николай Боронин

Супер! Я от него тащусь! Шустрей его нет!