Ва
Валентина

как вы оцениваете признание Microsoft о провале Windows 8

Маргарита Бузыкина

Не торопитесь плевать в лидера. 98ая Винда вообще на презентации зависла, Vista - типа переходной ОСи вышла и ничего, у всех ошибки бываю, если пытаться что-то делать. Семерка сейчас самая удобная ОСь, а XP 10 лет прожила и до сих пор актуальна и широко используема! Восьмерка пока сыровата, да и рассчитана больше на сенсорные устройства, но подождите - скоро и ее допилят.

Паша Колосов

Циферку 8 убрать - и вообще правильно будет.

Денис

а с чего бы провал-отличная ось! продается плохо да-упертые сидят на хп. хают все новое. сырая была 2 года назад а уже 1.5 года с бета версий все стабильно

Юлия Говенько

Восьмерка еще сырая ...

Эльзира Султаналиева

А как ты оцениваешь признание Васи из соседнего подъезда, что он не выключил утюг? Какое нам дело до микрософта?

Оля

я оцениваю так: зачем людям винда которая лучше работает на планшетах и сотках?

Альбина

Лично мне она не понравилась. Плиточный интерфейс хорош для смартфонов и планшетов, на ПК это перебор.

Ма
Машулька

Да с 8 поспешили

Урфин Джус

Это ты от куда взял? нет не какого официального признания о провале Windows 8. прежде чем задавать подобный вопрос обоснуй и докажи, что Microsoft делал подобные заявления . причем левая писанина и сплетни в интернете не чего общего с правдой не имеют. По этому оцениваю подобное заявления как лажа! единственное что могу сказать что не стоило Microsoft за двумя зайцами ))) решили убить одним выстрелом двух зайцев вот он результат)) ) конечно если доля на рынке 23-26% примерно Windows 8 назвать это успехом сложно, но до провала еще далеко я думаю именно так думают в Microsoft . потому как обновление windows Blu должно выйти и будет оно направлено на то чтоб 8 ка кушала меньше ОЗУ и введут поддержку небольших разрешений . обновят ядро и расширят некоторые функции для настройки метро и оформления. судя по всему цель Microsoft первая это рынок планшетов, а интересы пользователей ПК и ноутбуков на втором плане. на мой взгляд это не принесет им успеха. Не думаю я что улучшит ситуацию обновление Blu, а вот ненужные заморочки могут принести провал ))) не думаю что windows9 будет успехом Microsoft упорно не хочет отказываться от интерфейса метро. за пару лет создать новую абсолютна ОС это лажа как и с 8 кой будет) ) Порядка 8 лет понадобилось Microsoft чтобы осознать свои промахи и создать 7 ку и то там просматриваются следы Vista))) так что хита от Microsoft я думаю пока они не устанут от экспериментов, мы не дождемся так скоро))