Анна Расулова

Какой ваш любимый ужастик?) Подскажите что посмотреть)

Виктория

Вот лучшие на мой взгяд фильмы в этом жанре:
«1408» «Кладбище домашних животных» «Кэрри» , «Сияние» «Мгла»

Да
Даша

Мертвая тишина
Дом восковых фигур
Дитя тьмы

Ма
Марина

астрал, нерожденный, пила

Татьяна

Вампиры Карпентера
Мгла
Разделитель

Jaslan

"Я плюю на ваши могилы","Милые кости", "Хижина в лесу","Поворот не туда", "Спуск","Запретная зона"

Анастасия

"Поворот не туда", "Астрал", "пункт назначения", "шестое чувство", "кошмар на улице вязов", возможно "дом восковых фигур", "женщина в чёрном", "челюсти", "ночь живых мертвецов", "птицы", "Кэрри"... другие фильмы не помню.