Mariya Lubimaya

Не запускается игра в Steam. Как быть?

Сделал вчера предзаказ игры GRID 2, в комплект которой входит 1-ая часть и еще всякого по мелочи. Установил эту самую первую часть, а запустить не получается. Лишь меняется статус на "В игре", и быстро возвращается на "В сети". После установки игры появлялось предложение установить какую то программу или службу, я не помню, не стал читать и как то машинально нажал отказался. Но вряд ли причина в этом. При повторной установке этого не появилось.
Целостность кэша проверял, перезапускал steam, способ с удалением папки "appcache" тоже не помог. Извечный вопрос - что делать?

Светлана Мишенина

Не нажимать машинально на кнопки, не прочитав, чего от тебя хотят.