Ал
Александр

не запускаются игры из steam

Сегодня купила в стиме три игры, и не одна из них не запускается. Все выдают различные ошибки

школошутки отменяются из за наличия студенческого билета = \ не смешно

игры DMC 3 и 4, и Alice madness returns. DMC 3 включается, но просто выдает черный экран.
По Алисе выдает что прекращена работа сего приложения. Игры ничего не спрашивают

Extra Player

Потому что ты в стиме указала свои реальные 8 лет

Ал
Александр

дай угадаю различные ошибки типо "иди уроки учи" или "иди на кухню"?

Анастасия Сидельская

нет ни названий игр, ни текста ошибки. Каких ответов ждешь?
При запуске, игры не спрашивают пароль администратора или подтвердить чего?