Вера Корнилова

Может ли ктото одать акк World of Tanks?? есл да напишыте. Может ли ктото одать акк World of Tanks?? есл да напишыте

Светлана Чеботарева

зачем тебе акк на бесплатную игру? ди и игра всерно, что плохой наркотик - знаешь что игра гавеная, но всерно играешь в нее чуть ли не 20 часов в сутки, а все из-за того что там если хочешь в роту (это аналог гильды в других ммо) тебе нужно пройти как минимум 5000 (О-о, о ужас) боев