Василий Нестеров

Как восстановить акк от World Of Tanks?

Как то был аккаунт, там было много прокаченно, потом его забросил. Сейчас хочу поиграть, но я забыл от него почту, что делать? (Аккаунт купил на сайте) Как можно узнать почту? Может быть по нику как то? Если что, ник Dair.

Светлана Королькова

Смотря как. Если ты его купил у кого то (что делать нельзя (запрещено) ) То акк могли просто забанить навсегда и ты его не возвратишь. Но кроме востоновления по почте другово варианта я незнаю...