Татьяна Жаркова

Fallout 3 для W7 есть где-нибудь?

У меня W7-64 битная. Параметры компа мощные. Ставлю Fallout 3 (уже разные модификации пробовал) и игра начинает беспробудно зависать на 3 мин. игры. Неужели она только для XP и Vista? Для такой популярной игры до сих пор заплатку не придумали для W7? Не вериться как-то совсем!

Спрашиваю про классический Fallout 3, а не его модификации типа New Vegas! (кому сразу непонятно)

Nurik Isakov

f3nv w732 + куча модов полёт отличный

Анна Исаева

с режимом совместимости побалуйтесь. а вообще 64-разрядные системы жутко капризные. советую сменить на 32-разрядную.

Наталья Литвиненко

Скорее всего сама игра глючная. так как на Windows 7 x64 она работает прекрасно. сам играю

Роман Ибрагимов

эммм.. . ню вегас не модификация