Светлана Неврова

Как добиться того, чтобы на этом сайте не было нецензурщины, грубоси и хамства? Этот сайт смотрят дети (видел 11 лет)

и женщины. Кто за этим должен следить? И почему не делает этого?

Алексей Шанов

Полного порядка в интернете добиться невозможно.

Д!
Дарья !

Каждый должен сам за себя отвечать. За всеми не уследишь)

Вадим Сопин

Наверно, модераторы должны следить. Или нажимать "Нарушение".

Татьяна И

Чаще жалуйтесь, жмите на ссылку Нарушение.

А вообще-то, есть народная пословица: девочка, это интренет, здесь могут и нах послать.

Олеся Сизова

дети и на порносайтах сидят