Юлия

Пассивный участник. Как это?

Если конференцию устраивает один университет а я учусь в другом, но там есть возможность зарегистрироваться как пассивному слушателю. могу ли я это сделать? или это подразумевает что-то другое*?

Ирина

Не можешь задавать вопросы и выступать с докладом.

*** Тимур ***

Пассивный слушатель - значит, Вы будете ТОЛЬКО слушать, не имея возможности высказаться.

Если Вам такую возможность предоставляют и Вас это устраивает, то - вперед и прямо! Какие проблемы?:)