Лю
Людмила

почему самым популярным остается наше советское платье и фартук на последний звонок?

( так осмеянное и отвергнутое в свое время) и при этом так много противников школьной формы.

Сергей Заллентинов

крутая форма была! я бы носила такую. дети любят повыпендриваться, выделиться своими крутыми шмотками вот и не хотят форму носить

Ма
Малаша

Эти "модельеры" уже сшили военную форму.
Может заметили, костюмы зайцевых с юдашкиными никто не носит?
И китайскими подделками под них базары не завалены.. .
А платье и фартук даже не советские - этот костюм сложился сам, в незапамятные времена.