Анастасия Капусняк

Составь список добрых дел в доме.

Виктория Сорокина

Дайте хороший совет тому, кто в этом нуждается.
Скажите членам вашей семьи насколько они дороги вам.
Больше улыбайтесь.
Помогите убрать дом.

Помните, что ни одно материальное благо не принесет вам столько радости и умиротворение, сколько доброе дело, совершенное вами.

Оксана Пишонина

Написать письмо старому другу, разослать открытки нечаянным знакомым. Просто так.
Познакомиться с новыми соседями и подарить им цветок в горшке. Просто так.
Улыбнуться девушке – продавщице в книжной лавке и подарить ей леденец. Просто так.
Помочь кому-то сделать что-то, спонтанно и просто так.
Лишний раз сказать спасибо и подчеркнуть, что человек сегодня очень красив, свеж, прекрасен. Просто так.
Починить то, что давно сломалось. Просто так.
Уступить дорогу спешащему и не ругаться ему вслед, быть вежливым. Просто так.
Подарить что-нибудь кому-нибудь абсолютно просто так!
Купить конфет или булочек или чашечку кофе коллеге. Просто так.

Виктор Нащинский

Встал, умылся и до вечера - подвиг.