Александра Сидорова

а вы составили список дел на 2013??

как важен для тебя список целей на целый... хочешь ли ты чего-то по настоящему.. не боишься ли давать себе слово воплотить свои цели в жизнь ???

Алексей Михайлычев

Вопрос бредовый !

Павел Антонович

Даст бог день-даст бог план!

Дмитрий Творанович

Никогда так не делал, может просто не предавал новому году большого значения.

Алёна О

Как говорится человек предполагает а Бог располагает .
Корочь, война план покажет, кули говорить гоп пока не перепрыгнул .

Ирина Лаврова

О ноу! Я столько злых дел натворила в 2112 году... В Новом решила импровизировать-всё равно все планы беспощадно нарушенны ...а ведь у меня действительно было всё ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО размеченно... в далёёёком 2112....

Руслан Магомедов

хочешь насмешить Бога, расскажи о своих планах

Леонид Романов

Да он очень коротенький - всего одна строчка, она гласит: - ""А НА КОЙ ЧЁРТ МНЕ ВСЁ ЭТО НАДО???? """