Наталья Гусева

Здравствуйте! как сложиться судьба у меня (Ольга 13.06.1980г. ) с мужчиной (Дашгын 20.06.1979г. ) спасибо.

Илья Рабенко

вообще не ваш человек. гулять он всегда будет. любви к вам нет

Ольга Жигарева

На человеке лежит большой груз ответственности за вас и за ваше будущее. Он вас любит и хочет, чтобы вам было хорошо рядом с ним. Но в тоже время такое напряжение моральных и физических сил может быть очень гнетущим для человека.

Wolf Wolf

Здравствуйте, Ольга, мужчина испытывает к Вам достаточно тёплые чувства на подсознании, он испытывает к Вам сексуальную тягу. Но по мыслям он к Вам не стремится, возможен обман.
Сейчас у Вас отноршения переходят на новый уровень, либо же их нет. Они трансформируются.