Ф.камень

Хочу узнать Свою натальную карту - но не получается так как Астрология не поддается Мне! Помогите Дорогие...

Родился в Пермском Крае в Култаево 15. 09.1986 в 09:45 Александр Исыпов - очень хотелось бы знать Как Карта Ляжет ???)))

Помогите составить Карту ! ?

Анастасия Леванова

Составить карту не проблема. Достаточно в каком-нибудь доступном астропроцессоре ввести ваши данные, и он сам вам построит. Есть разные - Сотис, Окулюс, astro-online (хотя, говорят, не совсем точен, но зато выдает первичные интерпретации).

Яков

А что там поддаваться? Почитайте о планетах, о домах.. . А дальше само пойдет)