Екатерина Петрова

что значит изображения на картинке??

Данил

Это знак анархии. А в круге — определённо, самый известный на сегодняшний день символ анархии. Это монограмма, которая состоит из заглавной буквы «А» , окруженной заглавной буквой «О» . Буква «А» происходит от начальной буквы слов «анархия» и «анархизм» в большинстве европейских языков, которая одинаково выглядит как в латинском шрифте, так и в кириллице. Буква «О» означает «порядок» . Вместе они означают «Анархия — мать порядка» — знаменитую фразу Прудона.

Мария Болотина

херня, марка авто китайкой марки

Oksna

Анархия -мать порядка. а если вы имели ввиду, магический ли это знак - то нет, если, конечно, вы не анархист.