Иван Мейхер

подскажите как по суеверию следует мириться?

Ситуация такая: я подарил набор дорогих кухонных ножей. на что мне было сказано что ножи дарить нельзя - мол поругаемся. Ну так мы и поругались на почве того что поругаемся-не поругаемся (бред, ога) . в итоге ножи были сломаны именинницей и викинуты. теперь то я точно обижен этим средневековым бредом и человеческой глупостью. как суеверные люди миряться? при этом я хочу не просто помириться, а именно сделать ударение на суеверность человека. к примеру если бы нужно было принести горсть земли с могилы почтенного старца, я бы ей дома поставил бы бочку с землей и пусть мучается как хочет.

Яковлев Дмитрий

Помиритесь. А за ножи надо было получить какие-то деньги от нее. Прочитайте заговор: " Матушка, утренняя заря Мария, вечерняя заря Маремьяна, мать сыра земля Ульяна. Царицу небесную вы видали? Пути-дороги ей освещали? Как она сына на руках носила, пуще всего на свете хранила, с рук не спускала, берегла, а час пришел миру отдала. Будь ты, мир, премирением для рабов Божьих (имена) Во имя Отца и Сына и Святого. Духа. Аминь. " Удачи!

Альбина Гасиева

Подарите желтые розы.

Екатерина Коршина

Принесите ей пирог со словами "на еду не обижаются" - так мирились в старину.

Есть и более современные методы: беретесь мизинчиками (да-да. как в детском саду))) ) и говорите: мирись, мирись, мирись и больше не дерись, а если будешь драться, то я буду кусаться)))))))) )

Ножи, острые предметы и часы нельзя дарить. Если все же купили, то пусть она даст вам копеечку, которую после надо выкинуть в натуральный водоем.

Алексей Бесшапошников

Сколько раз дарил ножи разным людям, и почти никто не пытался отдать денежку за него
А тем, кто хотел, говорил ** ПОДАРКИ НЕ ПРОДАЮТСЯ**, если настаивали очень упорно на оплате, забирал нож со словами **тебе он не нужен**