Наська Ловчикова

суеверия. вот говорят если наденешь чье нибудь кольцо или крестик то судьба будет такая же!?

Юлия

Не совсем так.... дело в том, что любая вещь впитывает в себя энергетику хозяина, его характер, привычки, болезни.... смысл понятен? поэтому, приобретя чужую вещь, нужно снять с нее чужую энергетику и.... носите на здоровье! но чужим в руки не давать, особенно драгоценности (кольца, кулоны, серьги и т. д.)....