Александра Колосова

Сильно сожалеешь об упущенном?

Андрюха

Не жалей о прошлом, думай о будущем: ) Прошлое все равно не изменить, а собственно и чего его менять:)

Анастасия

..Да нуууууу))) ПУСТЬ ПЛЫВЁТ ДАЛЬШЕ))))))

Игорь

Всё было зашибись! Но в будущем темнота!

Екатерина

Наоборот благодарна

Татьяна Нащинская

Сожалею... а, что толку?

Ан
Антон

Все мое со мной.. остальное чужое)

Олег Иванов

Я упустила только то, чего небыло.. .
А как можно жалеть о том, чего небыло? 🙂

Рита

иногда жалею, но уж не сильно, я понимаю что раз упустилось - не моё было, так что ж скулить то? надо делать выводы и вперёд в будущее на всех парусах )))

Олеся

...без прошлого не было бы настоящего!
Становясь взрослея понимаешь, что лучше упустить чем потом всю жизнь каяться!

Андрей Постников

Как правило на ошибках учатся, но некоторые живут без правил и повторяют эти же ошибки много много и еще много раз!!!

Елена Сереброва

оч. потому что это было моё!