Елена Прокуратова

Наверстать упущенное или ОТОМСТИТЬ?

Наверстать упущенное и в 28-30 лет гулять с молодыми и красивыми девушками (несмотря на то, что у меня куча недостатков) , либо.. .

Либо умереть и своей смертью открыть огненные врата в ад, отомстив таким образом МИЛЛИОНАМ человек?

Ведь мне скоро будет 28 лет, а я...

Ольга Матлахова

никому ты не отомстишь )) сделаешь глупость и все, в твоем случае конечно лучше "наверстывать упущенное"))) Жить всегда ЛУЧШЕ, чем...