Альбина Самигуллина

Как наверстать упущенное в общении с девушками?

Мне 20. У меня никогда не было девушки и я даже не знаю как с ними общаться, как добиваться от них чего то и прочее.. . У друзей и знакомых уже были не одна и не две девушки

Я занимаюсь спортом, учусь, увлекаюсь историей, рисую.. . Хотя кому это надо?

П. С. И да я заметил тенденцию что я нравлюсь девушкам которые являются неликвидом, т. Е. Не нравятся никому

Кабанов Сергей

а мне кажется, что твоя проблема в том, что ты себя считаешь слишком хорошим и слишком яро это показываешь 😞 будь чуть проще, искренней и все наладится.

Павел Басов

найди похожую

Александр Супряков

Надо той, которая тоже увлкекаеться спортом и историей

Татьяна Шипунова

Господи.. . Какой Вы оказывается нудный ((

Пу
Пулат

сам ты неликвид. тренеруйся здесь mashki.ru

Борис Горшков

ты почаще на этом зацикливайся и превратишься в закомплексованного неудачника... по- твоему у всех сразу опыт был? общайся с девушкой по- дружески, как с родной сестрой, ну а потом уже перейдет во что- то большее... и не стесняйся, это отталкивает девушек

Tima Edelmann

То, что ты рисуешь и увлекаешься историей - это надо в первую очередь тебе. Глупо увлекаться, ради кого-то. Можно ждать, ту, которая заметит и оценит какой ты хороший, погладит по головке (гхм) . А можно для начала льстить - любой девушке, которая приглянулась сказать, что она красивая, а если она откажет, спросить есть ли у неё сестра, т. е. вступить для начала в коммуникацию с девушками. И врать, льстить, признаваться в любви=) 20 лет - это только начало.