Тимофей Мешков

Может ли лев и козерог быть вместе?

))))

Могут Для любви нет преград, любовь всесильна

Ан
Анна

гороскоп не определяющий фактор в отношениях и не надо на него обращать внимания, если 2 человека понимают друг друга, ценят, дорожат и любят, то они всегда будут вместе и примут друг друга такими какие они есть

Юля Кременева-Лебедева

По гороскопу - лучше бы не надо. У них стихии разные!!!!

Константин Курышев

Неа) )
Я- козерог у меня 3 парня были львами, ничего хорошего! Каждый лев напоминал предыдущего! ! (Пафосные бабники)
В итоге вышла замуж за Козерожку!

K*
Konstantin *****

Лев будет сыт и на одного козла меньше- гармоничное сочетание в природе:)))))))

Екатерина Сайганова

Не верь гороскопам, эту хрень придумали для засерания женских мозгов, которых и так нет, люди всегда могут быть вместе если захотят, и эти знаки из детского сада тут не при чём, как же вы достали с ними

Оксана Бучнева

огромное терпение обоим, мы 10 лет протянули)))))))) хех

Анастасия

Совместимость ЛЬВА

Гороскоп совместимости - ЛЕВ

совместимость знака зодиака ЛевЛев – центральная фигура Зодиака. Не случайно ты всю жизнь ощущаешь себя в центре внимания. Оцениваешь ситуацию и людей по одному критерию – по отношению к твоей персоне.

Пару Львов нельзя назвать иначе как блистательной. Они будут всю жизнь демонстрировать окружающим, настолько сильна их любовь.
Ты будешь утопать в комплементах, если закрутишь роман с Близнецами, Весами, Тельцом или Водолеем. Эти мужчины понимают, насколько важно для тебя внешнее проявление внимания, подарки. Ты будешь лидером в таком тандеме. Только не переборщи, иначе твое стремление властвовать приведет к ссорам.
Огонь твоей стихии будет со временем остужен холодной Водой Раков, Скорпионов и Рыб. Два других Огненных знака, Овен и Стрелец, могут оказаться для тебя слишком активными любовниками. А их несдержанность и колкость послужат поводом для размолвок и конфликтов. Совместимость КОЗЕРОГА

Гороскоп совместимости - КОЗЕРОГ

совместимость знака зодиака КозерогНет натуры противоречивее Козерога. Ты чувственна и влюбчива, но очень строга к себе и стараешься соблюдать все нормы и приличия.

Лучшая пара для тебя - Козерог. Это один уровень эмоций, схожее восприятие окружающего мира. С представителями Водной стихии Раками, Скорпионами и Рыбами ты договоришься легко. И если позволишь себе раскрыться, не прятать свои чувства, тебя ждет умопомрачительный роман. Поладишь с Овнами и Весами. С ними ты способна испытать истинное наслаждение.
Страстные отношения складываются у тебя с Близнецами и Львами. Их горячность, готовность легко сорваться с места не дают тебе покоя и требуют напряжения сил. Их ритм жизни не совпадает с твоим, что тебе явно не по нраву. Однако они сексуально привлекательны для тебя.
Нелегко придется со Стрельцами и Водолеями. Они видят тебя насквозь, и ты чувствуешь себя некомфортно.