Любовь
Будут ли вместе парень Козерог и девушка Водолей?
Будут )
нет - проблематичен
Ну, не лунатик же с марсианкой.. )
Какая разница водолей или лев..)
А что, в Гороскопах, Магии.. выходной?
мне страшно за их детей.... это что рогатые ведрышка будут....
<Земля>-Козерог и <Воздух>-Водолей трудно сочетаются.... Но еще зависит от Восточного гороскопа, по году рождения, даже больше, чем от зодиакального.. . надо еще там посмотреть совместимость....
T.n
по-моему от этой ахинеи вообще ничего не зависит
Это зависит напрямую от их взаимоотношений, а не гороскопов. Вообще, как по мне гороскопы это бред, и я всегда удивляюсь, что это кто-то серьезно воспринимает. Но чтобы базировать выбор любимого человека на этом, это уже маразм.
он (козерог) :
-чрезмерная гордыня
-сильно развито чувство товарищества
-знают цену деньгам
-достигают своей цели во чтобы то ни стало
-упрямые
-страстные любовники (в постели все просто шикарно)
-если вас обидели, мужчина козерог сделает все чтобы наказать виновника
-в хозяйстве мастер на все руки
-терпеть не может слюни (слезы)
она (водолей) :
-покорная
-обижаться бесполезно, все равно он прав
-превосходна на кухне
-и в постели
-иногда можно побыть стервочкой (его это особенно заводит)
-ждет от него эмоций, а в ответ только поступки
-готова на все ради него
-активная жизненная позиция, бесспорно
когда ругаемся - говорит что ему не нужны спокойные отношения (приравнивает это к равнодушию) , а нужно что были громкие скандалы с битьем посуды и хлопаньем двери и такие же примирения с бурным сексом на всю ночь и незабываемыми подарками.
да с ним очень тяжело, но поверьте это стоит того.
-чрезмерная гордыня
-сильно развито чувство товарищества
-знают цену деньгам
-упрямые
-в хозяйстве мастер на все руки
-терпеть не может слюни (слезы)
она (водолей) :
-покорная
-превосходна на кухне
-и в постели
-готова на все ради него
-активная жизненная позиция, бесспорно
Денис Лозибеев
гороскопы это херня, не раз убеждался в этом.
Денис Крышталёв
Как жена и мать козерогов-совершенно не согласна насчет гордыни..Гордость-да.И совершенно не мстительны.Им проще вычеркнуть из своей жизни обидевшего их человека.
Им самим решать.
Скорее всего да! Ну в крайнем случае - нет. )
Если по совместимости знаков зодиака, то да.
А так нужно самим все решать и не верить всяким там зодиакам-модиакам.
Денис Лозибеев
я в такое не верю, это чушь.
всё в твоих руках.
нет!