Любовь
Парни, если у вас была девушка Водолей - опишите. Кого не спрошу, все только содрагаются от ужаса, у кого она была...
если честно мне кажется водолеи они слишком любят себя и вот моя сестра вечно кого то выбирает начинается все у ней красиво а мужчины нормального надолго нет.. сама вроде хорошенькая до не могу. но я сней не ссорюсь у нас ровно слишком ровно потому что я по любому старше и я лев.. я лидер мне присуще прошать если не обижают.. а так.. достаточно водянистый ускользающий знак.. мне тяжело с такими я люблю конкретику.. так что если есть время почему нет делайте выводы.. . негативный вывод тоже вывод, а еще зачем упор делать на гороскопы, ведь много побочного окружения где этот человек жил, так сказать ореал обитания (по биологии).. в каждом знаке есть + и минусы просто кто кому как по темепраменту еще подходит, вот что не маловажно.. учитывайте и это.. водолеи они как правило не любят шумных компаний свое мнение ставят выше хоть не говорят о этом. те не пытаются аргументировать.. вот в этом лично я нахожу трудность.. мне проще акценты сразу на всем ставить ..как говорится каждому свое)) ищите))
Описано во всех гороскопах. Пустышка.
Это ещё не самое страшное в жизни...))))
Ольга Водопьянова
Ты о себе Виктория? ))))
не в знаке дело а в девушке))))))))))))))) они начиткались гороскопов про себя.. и начинают подражать описанию... типо стерва и тд-а на самом деле у них ничо не получается.... так что если твоя девушка так же тупо читкает гороскопы то нафиг она нужна-пусть продолжает играть.. всудьбу-а если она адекватная и умненькая и ведет себя естественноо.. то забей на знаки.
Главное не характеристики конкретного знака а в сочетании с другими.. например с тобой... Так же имеет значение год рождения... Обратись на сайт ОКУЛУС там все узнаешь подробно
Ольга Водопьянова
На окулус я часто захожу, и сочетание сдругими знаками логично, но....НО!!! ТОЛЬКО НЕ С ВОДОЛЕЕМ!!!.У меня друзья разных знаков, но вспоминая девушек Водолеев строят гримассу непередаваемого ужоса... Не кто так не ворует сердца как этот знак... Водолей как яркий, переливающийся красками кинжал....
ну я девушка - водолей, никто еще не жаловался) )
сестра тоже водолей и что?
Ольга Водопьянова
Все Водолеи от себя в вострге....не удивила... Проблемма в том, что только от себя....
мужчины водоеи-трмоза.. а женщины.. бл.. ди. полно знакомых водолеев женщин и 15летних и 40летних.
я не водолей, но вот подруга ...эт да !!!такая дура !!!просто уж, одни проблемы с ней, но иногда она клевая но это редко бывает
Нечего содрогаться - у меня мама Водолей. Всё отлично.
Ольга Водопьянова
Если б ты был её мужем твоё мнение изменилось бы....
ой да причем здесь знак зодиака... это ерунда... зависит от человека
А чего бояться, трудностей, так даже интереснее. А любого водолея можно зажечь, чтоб горел тогда когда тебе надо, если стараться. А вообще не стоит смотреть на знаки зоодиака. Лучше смотреть на человека.
Почему от ужаса? Это же не скорпион. Я хорошо знаю таких девушек: Водолей - один из лучших вариантов. К тому же я сам - Водолей. Почему говорят что с Водолеем трудно ужиться? А может это тем девушкам было трудно ужиться со своими парнями?
Ольга Водопьянова
Скорпион силён - но прямолинеен.. Водолей - коварен и непостоянен....
Дарья Евсеева
Не знаю... Не замечал такого...
Айжан Мурат
Эй! Вы там полегче! Я сама скорпион, все нормально, никто не жаловался!
Дарья Евсеева
Почему никто не жаловался? неужели никто не выжил?:)
у меня систра родная водолей. Так хорактер ужасный. Хотя я не лучше. Тоже водолей.
хаааа я не парень.... но у меня сестренка водолей.... руки в ноги и бежать... я то ее не всегда выдерживаю))))))))
а девушки козерога у тебя не было %)))
Мари Кинёва
а вот девушка-это не подарок я думаю