Любовь
Однажды парень заметил взгляд девушки, подошел к ней...
И сказал "привет". Они обменялись несколькими фразами и номерами. Через несколько дней созванились и договорились встретиться. Девушка очень понравилась парню. Бывает смотришь на человека и понимаешь - вот он тот, кто нужен. При встрече парень сказал девушке "Слушай, а давай пропустим скучную часть, купим вина и поедем к тебе". На что девушка согласилась. Они купили вина и поехали к девушку. Там она поставила музыку, может быть зажгли свечи, и когда вино закончилось, они уже были на кровати и занимались делом! Примечательно что за все время этой встречи они обменялись наверное не больше чем 10 фразами. По вашему такое бывает?
Бывает! Бывает даже еще короче. Я лично знаю парня который в клубе подошел к девушке (очень красивой девушке! ) и сказал : Привет, хочешь со мной заняться сексом? На что она окинула его взглядом и сказала "...хорошо, но хоть коктейлем угостишь меня? " Для этого нужно быть реально ох*енным! Тоесть 100% уверенным в себе и выглядеть как голливудская звезда!
такое бывает чаще чем долгие походы в магазин за вином. а для встечи нужен взгляд и укромное место где можно по-быстрому спариться. но ты забываешь главное-не забывай всегда иметь при себе предохранители
Конечно!
не поверишь, бывает еще проще - можно даже телефонами не обмениваться, несколько дней не ждать, и без всякого там вина-свеч-пр. у нас с такими на Тверской, говорят, знакомятся.
Такое бывает и довольно часто. А происходит от того что оба наверняка шли на встречу с конкретной целью: устроить ни для кого ничего не значащий перепихон. При этом думая"А что такого? Он (а) мне понравились". Если бы для парня была бы важна девушка, он бы не предлагал "пропустить скучную часть". А девушка соответственно не соглашалась бы на это если бы хотела чего то другого. Мужчины завоеватели, если быстро сдаешься, они быстро теряют интерес. Становишься для них одной из многих. Так как оказалась такой же как все. Либо умей поддержать его интерес потом. Но с помощью одного тела это вряд ли удасться. Привыкнет быстро как к красивой мебели в квартире и пойдет искать свежих ощущений...