Любовь
Парни, опишите идеальную на ваш взгляд девушку!
это не трудно, моя идеальна выглядит так- внешне: волосы любого цвета, кроме коричневого, длины примерно до плеч, естественно стройная, грудь, размеры этак 3, приятная на лицо, с чистой кожей, то есть без прыщей и тд. и желательно красивый загар. А вот внутренне у меня запросы по больше) она должна быть весёлой, верной, неглупой, потому что тупость в девушках меня из себя выводит, богатый внутренний мир, без вредных привычек, которая уважает взрослых, ну и воспитанная, а ни какая-нибудь света из 15 подъезда, которая курит, пьёт, прокалывает всё, что можно, и что нельзя, ходит в одном адидасе, и даёт направо и налево.)
Да возми и прочти Закон РИТА и Телегонии, там подробно об этом
полностью согласен с николай кожарский
идеал еще не создан не знаешь что ли
такая как мать, любит несмотря ни на что, без разницы успешный я или неудачник, не предаст, не бросит никогда в жизни, но таких девушек не существует
ищущий идеал остается ни с чем ( народная мудрость) ) ) А так каждая девушка по своему уникальна и красива, в каждой есть своя изюминка, именно благодаря этому мужчина находит свой идеал
Для каждого человека есть своя идеальная половина. Есть что-то неуловимое во внешности, поведении, интонациях, поступках, что притягивает и вызывает тепло в сердце, нежность, желание заботиться, оберегать, дарить радость. Рядом с этой женщиной мужчина сам чувствует себя мужчиной и становится способен на подвиги. У обоих появляется желание жить и творить вместе, никогда не расставаться. Хочется иметь детей от любимого человека.
Лично мне нравятся девушки застенчивые, задумчивые, искренние, по-детски непосредственные, с открытым взглядом, не болтливые, бескорыстные. Сразу отталкивает, когда девушка начинает сплетничать, осуждать кого-нибудь, рассказывать о своих достоинствах, о бывших у неё мужчинах. Внешность также не бывает идеальна абсолютно. Одним нравятся высокие, другим - миниатюрные женщины. Мне, например, не нравится большая грудь. А вообще, когда пробегает искорка, ты уже не видишь внешность человека, а чувствуешь только его душу.