Альберт

а нормально это вообще?

8 лет училась в музыкальной школе. И все эти годы я ее ненавидела, музыка это не мое. Часто были конфликты с учителем. А этот год, 8 класс, последний. Я решила поработать, чтобы все же получить диплом, думала, что все, больше ни ногой в школу. И вот сдала все экзамены на отлично, 9 и 10. И теперь вдруг такая грусть одолела. Только сейчас понимаю, как мне будет не хватать музыки, этих уроков и всего этого. И все ноты, что я так хотела выкинуть, весь муз материал, теперь хочется оставить и не выкидывать.
Удивляюсь своему поведению. Почему так? У вас такое было?

Лена

это естественно... просто из вашей жизни уходит целый ее пласт, с которым были связаны несколько лет жизни и грусть-тоска именно по ним, поэтому мы грустим, когда заканчиваем школу, хотя все годы именно об этом и мечтали. Умничка, что все решила получить диплом! Раз уж столько лет было отдано этому делу. Неизвестно, как жизнь повернется, вдруг он пригодится)))