ПДД, вождение

Это нормально вообще?

Возвращаюсь я с магазиа на велосипеде, с груженным до отказа продуктами рюкзаком за спиной, еду уже по придомовой дороге. Вдруг сзади кто то начинает сигналить, смотрю шевик какой то куда то спешит, ну я на него забил, еду дальше, а он продолжает сигналить, мол я медленно передвигаюсь, хотя скорость была 10-12км/ч. Свернуть было некуда, дорога узкая и бордюры машинами заставлены. Смешат такие дятлы.
Erzhan Lukpanov
До 20 км/ч в жилой зоне - вы создаете необоснованную помеху для движения ТС.
Любовь Ягупова
Лучший ответ
Наталья Нескрёбова прикольно написали - НЕОБОСНОВАННУЮ ...бред.
У тебя комплексы большие .
сегодня фильм был всегда говори всегда, одна такая не пропустила и мужа своего убила и в другой машине 3 человека. люди спешат может ребёнок умирает... почему не пропустить???
Да смешат такие дятлы которые создают помехи, а ты что так медленно на велеке ездишь или у тебя левушка
Ну а что не дать проехать то?
Fcb I Love Fcb
забей! это же ехалО очередное БЫДЛО!
Петр Дюндин
два дятла встретились как-то и раскланялись друг другу...
жутко неприятное сразу выражение лезет-
хотя НАМ ВСЕ ДОЛЖНЫ -
поэтому куда там до УВАЖЕНИЯ-----одному сложно пропустить, другому прям невтерпеж погудеть-ЖЕСТЬ
*танюшка *
Эти уроды умудряются совершать ДТП на парковках ТЦ и гипермаркетов)) ) Для быдла нет разницы где оно едет, рас асфальт значит все должны его пропускать.
Люди нужно уважать участников движения!!!! Будьте вежливы на дорогах и на придомовых территориях.
На придомовой территории у вас как и у пешеходов нет приоритета. потому что такого понятия как придомовая территория в пдд нет. и она не приравневается к жилой зоне. чаще всего во дворах мы ездим по пожарным проездам это официально. сейчас чаще всего во дворах появились маленькие тротуары вот по ним вы и должны ездить. это по за кону .на самом деле и среди водителей есть "быдло".мне все равно я всех пропускаю, я же еду в машине.