Алеся Кабаева

подскажите какой посмотреть фильм на подобе... (внутри)

на подобе фидьмов Железный человек 1 2 3
и Живая Сталь

кароче офигенный фильм про роботов или тому подобного

ВСЕМ БОЬШОЕ СПАСИБО. асобенно "Син-Син" за асобую активность)

Rashid

Робокоп
Трансформеры
Крикуны
Короткое замыкание

Александр Чичёв

Трансформеры 1-3 (лучший) , Мстители (достойный) , Судья Дрэд (достойный) , Обливион (Достойный) , Робокоп, и ост (так себе).

Алена

Советую
Я робот
Искуственный разум (данный фильм обязателен к просмотру)
Двухсотлетний человек (данный фильм обязателен к просмотру)

Тут уже на усмотрение, просто высказал мнение о тех фильмах что тебе подсказали.
Робокоп ( фильм довольно старый и в данные дни особой критики среди молодежи не выдерживает, хотя в конце 80-х мы тащились от него)
Крикуны, я бы вообще отнес его к серии Б-фильмов.
Обливион не особо про роботов.

Подитожу, лучшие пожалуй Двухсотлетний человек и Искусственный разум, посмотрев оба эти фильма ты точно не пожалеешь о проведенном времени.