Евгений Сергеевич

Подскажите есть ли такая игра?

Есть ли такая игра ты появляешься где нибудь и тебе надо выжить там на ночь дом сделать и костер потом днем ты за едой и за водой то есть все сам без подсказок и что бы мир там неограниченный я знаю что это конечно бред и нету такой игры но все же вдруг?

Ну Minecraft понятно а еще что нибудь?

Сергей Герасимов

Майнкрафт :))) Не переношу эту игру, но под описание она относительно подходит. Ещё Far Cry попробуйте

Анатолий Филиппов

Навярняка есть такая игра) ) Ищи, если сам наткнусь на что-то подобное, то отправлю тебе ссылку)