Павел Иванюшенков

Подскажите игры такие как....

Подскажите название игр таких как ADERA она есть у Windows 8 или такие как Бездна: Духи Эдема. Сами игры такого плана когда ходишь по локациям, вам встречаются различные загадки, вы находите какие то предметы которые сохраняются у вас в инвентаре снизу экрана, которые в дальнейшем пригодятся открыть какую нибудь дверь или разгадать очередную загадку чтобы пройти дальше. Насколько я знаю они из ряда мини игр таких типа как Alawar фабрики но если кто играл в что то похожее то дайте названия пожалуйста.
P.S. Еще по пути встречается такое как собрать все предметы по списку ниже, то есть на внимательность!

Павел Сметанин

Ну много таких
Witches' Legacy
Haunted Legends
Order Of The Rose